Сталь EN 10088-1 X6CrMoS17 в состоянии мягкого отжига — высокопрочная автоматная нержавеющая сталь
Общие сведения
Материал X6CrMoS17 соответствует стали X 4 CrMoS 18 по DIN 17440:1985-07. Нержавеющая автоматная сталь применяется в закаленном состоянии для деталей, подвергающихся механической обработке: винты, гайки, фитинги, оси, болты, шпиндели, а также для электромагнитных клапанов. Применение в воде, паращелочных и нейтральных средах. Коррозионная стойкость за счет добавки серы соответствует стали с 13 % хрома. Сварка не является обычной практикой.
Свойства
Общие
| Свойство | Температура | Значение |
|---|---|---|
| Плотность | 20 °C | 7,65–7,7 г/см³ |
Механические
| Свойство | Температура | Значение | Примечание |
|---|---|---|---|
| Модуль упругости | 20 °C | 196–220 ГПа | |
| 100 °C | 215 ГПа | ||
| 200 °C | 210 ГПа | ||
| 300 °C | 205 ГПа | ||
| 400 °C | 195 ГПа | ||
| Относительное удлинение | 20 °C | 7–20 % | |
| Твердость Бринелля | 20 °C | 200 HB | |
| Твердость Бринелля, поперечное | 20 °C | 200 HB | |
| Коэффициент Пуассона | 23 °C | 0,3 | Типично для мартенситных нержавеющих сталей |
| Модуль сдвига | 23 °C | 77 ГПа | Типично для мартенситных нержавеющих сталей |
| Предел прочности при растяжении | 20 °C | 430–950 МПа | |
| Предел прочности при растяжении, поперечное | 20 °C | 430–630 МПа | |
| Предел текучести Rp0,2 | 20 °C | 250–330 МПа | |
| 100 °C | 230 МПа | ||
| 150 °C | 220 МПа | ||
| 200 °C | 215 МПа | ||
| 250 °C | 210 МПа | ||
| 300 °C | 205 МПа | ||
| 350 °C | 200 МПа | ||
| 400 °C | 195 МПа | ||
| Предел текучести Rp0,2, поперечное | 20 °C | 250 МПа |
Тепловые
| Свойство | Температура | Значение | Примечание |
|---|---|---|---|
| Коэффициент линейного теплового расширения | –100 °C | 9,2·10⁻⁶ 1/К | |
| 20 °C | 9,9·10⁻⁶ 1/К | ||
| 100 °C | 1,00–1,03·10⁻⁵ 1/К | ||
| 200 °C | 1,05–1,08·10⁻⁵ 1/К | ||
| 300 °C | 1,05–1,12·10⁻⁵ 1/К | ||
| 400 °C | 1,05–1,16·10⁻⁵ 1/К | ||
| 500 °C | 1,10–1,19·10⁻⁵ 1/К | ||
| 600 °C | 1,21·10⁻⁵ 1/К | ||
| 700 °C | 1,24·10⁻⁵ 1/К | ||
| 800 °C | 1,29·10⁻⁵ 1/К | ||
| 900 °C | 1,34·10⁻⁵ 1/К | ||
| 1000 °C | 1,39·10⁻⁵ 1/К | ||
| Температура плавления | — | 1370–1530 °C | Типично для мартенситных нержавеющих сталей |
| Удельная теплоёмкость | 20 °C | 450–460 Дж/(кг·К) | |
| 100 °C | 482 Дж/(кг·К) | ||
| 200 °C | 506 Дж/(кг·К) | ||
| 300 °C | 525 Дж/(кг·К) | ||
| 400 °C | 547 Дж/(кг·К) | ||
| 500 °C | 576 Дж/(кг·К) | ||
| 600 °C | 616 Дж/(кг·К) | ||
| Теплопроводность | 20 °C | 19,6–25 Вт/(м·К) | |
| Температуропроводность | 20 °C | 5,7 мм²/с |
Электрические
| Свойство | Температура | Значение |
|---|---|---|
| Удельное электрическое сопротивление | 20 °C | 6,17–7,0·10⁻⁷ Ом·м |
Химический состав
| Элемент | Содержание, % |
|---|---|
| Углерод | 0,08 |
| Хром | 16–18 |
| Марганец | 1,5 |
| Молибден | 0,2–0,6 |
| Фосфор | 0,04 |
| Кремний | 1,5 |
| Сера | 0,15–0,35 |
Металл
- EN 10088-1 X70CrMo15: Мягко отожженная сталь для режущих инструментов и промышленных применений
- Сталь X105CrMo17 (EN 10088-1, мягкое отжиг) — Высокая закаляемость и износостойкость
- EN 10083-2 C50R (+A) – Мягко отожженная конструкционная сталь с улучшенной обрабатываемостью
- Сталь EN 10083-2 Grade C55R после мягкого отжига – Повышенная обрабатываемость для авто- и машиностроения
- EN 10269: Сталь 40CrMoV4-6, мягко отожженная — идеальна для высокотемпературных крепежных изделий
- DIN 17440: Сталь X6CrMoS17 в состоянии глючения (+A) – Промышленная спецификация
- Сталь X90CrMoV18 по EN 10088-1: Мягко отжиженная сталь для высокопроизводительных режущих инструментов
- Сталь X2CrMoTiS18-2 (EN 10088-1) в состоянии мягкого отжига (+A) – ферритический нержавеющий сплав
- Сталь EN 10088-1 X50CrMoV15 в состоянии мягкого отжига: высокая прочность и износостойкость
- Сталь X2CrMoTi29-4 по EN 10088-1 в состоянии мягкого отжига для холоднокатаных полос